Inhaltsbereich

Abteilung Stabsstelle

Kontakt

Abteilung Stabsstelle
Rathausplatz 1
6460 Altdorf


Tel. +41 41 875 2007
ds.la@ur.ch

Personen

Name Vorname FunktionKontakt
Balli Roman Kanzleidirektor / Landschreiberroman.balli@ur.ch
Bunschi Andrea Kaufm. Mitarbeiterinandrea.bunschi@ur.ch
Frösch Markus Leiter E-Government und Organisationsentwicklungmarkus.froesch@ur.ch
Kempf Daniela Landweibel-Stv.
Kempf Karl Landweibelkarl.kempf@ur.ch
Lussmann Willy Administrativer Leiter / Landschreiberwilly.lussmann@ur.ch
Tresch Romaine Kaufm. Mitarbeiterinromaine.tresch@ur.ch
Zurfluh Adrian Kanzleidirektor-Stv. / Informationsbeauftragter / Landschreiberadrian.zurfluh@ur.ch